Перейти к содержанию

Ищу клетку


Sokolik1530

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вопросы по поводу клетки для 2-х волнистиков. Исходя из приоритета здоровья и радости птичек! Превый: какие в Москве есть недорогие магазины, (контакты продавцов "Птички"), где можно выбрать клетку. На данном форуме читал, что неплохие модели Feroplast.  И второй: габариты клетки доя 2-х волнистиков должны быть не менее 30?60?50 см, верно?Касательно прутьев, в случае эмалированных прутьев, есть вероятность, что птички могут ее "снять" и повредить клюв? Сразу скажу, что на "авито" клетки есть, но для 2-х птичек, с нужными габаритами мало. Круглые не рассматриваю. На "Птичку" съездить, к сожалению, уже довольно давно не получается ввиду обстоятельств. В зоомагазинах цены на одни и те же модели разные, хотелось бы найти адекватную цену и качество. Спасибо. С уважением, Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.