Перейти к содержанию

SOS! Умерла самка, как и чем кормить теперь птенца?


Рекомендуемые сообщения

Сразу извиняюсь, что не смогла понять уже написанное по данному вопросу - просто в интернете много разных вариантов смесей, но все равно не понятно как это готовить и как кормить, и что лучше давать. Да и рыдаю, сказать по правде, со вчерашнего вечера, почти не переставая. Моя любимая девочка, моя самочка Пипа, напугалась спросонья резкого включенного света, с перепугу рванула вверх клетки и видно сильно ударилась  о крышу, сразу рухнула вниз на дно и умерла. То ли от испуга, то ли от удара, уже не понять. Ее нет и уже не будет. Остался один примерно месячный птенец. Самец, по причине того, что ощипывал птенчика, примерно неделю назад был отселен в отдельную клетку. Самка кормила его сама одна. Птенец сам не ест, хоть и уже неделю сидит днем в клетке на жердочке. Но сам из кормушки не хочет есть. Вопрос - чем и как кормить, чтобы выжил. Читала про смесь из детской смеси, кальция, глюкозы и манки - но там это как-будто в сухом виде, что для меня сомнительно. то ли это все запаривать нужно, или варить? Подскажите, пожалуйста, что давать и как это готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.