Перейти к содержанию

Неразлучник: вывих шеи


Kruska

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у нас 2 неделю живёт попугай неразлучник, сказали самка, 1 год. И вот недавно неделю назад я её держала на руках и чесала шею, она выворачивала голову и балдела и вдруг шею её заклинило и она ее не может вернуть на место в нормальное положение голову, получается голова запрокинута и вывернута. Стала трепыхаться, шею на место не ставит, тело переворачивается на спину, упала. Я ее опять взяла в руки и стала как бы массировать шею, через некоторое время (наверно меньше минуты) шея вернулась на место, ее отпустило, голова встала на место. И как ни в чем не бывало защебетала, запрыгала. Сегодня такая ситуация повторилась уже в клетке. Она лазила по клетке, голову на верх закинула, когда мы с ней разговаривали и опять шея вывернулась и голова назад как-то ушла у нее. Упала в клетке на пол на спину, стала трепыхаться, крылья в разные стороны , чирикать, я ее достала с клетки, предварительно клетку верх сняла, и опять меньше минуты и шея с головой на месте. Что это? Из наблюдений помет стал с водой, но кажется мне сформированный. И клюв был чистый, когда отдали, а стал как слоиться сбоку за эти 2 недели. Корм рио, недавно повесили сепию, фрукты, вода думаю неправильная, сегодня прочитала что из бочки нельзя. А мы покупали из бочки. 

 

Изменено пользователем Kruska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kruska нужно сдать анализы, помет на бакпосев и грибы с чувствительностьию к антибиотикам и бактериофагам, самостоятельно это можно сделать в ВГНКИ, результаты они отправляют на электронную почту, не вывих это мне кажется....

Изменено пользователем tasibai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.