Перейти к содержанию

Как приручить голубя


КатеринаУрс

Рекомендуемые сообщения

Голубка, примерно 6-7 недель. Нашла пару недель назад (тонул), хотела выпустить на волю. Но все говорят, что это плохая идея. Поэтому она останется или у меня или придётся ей искать новый дом (это вариант предпочтительней, тк у нас не лучшие для неё условия, в плане безопасности - кот и постоянно бегабщие на улицу дети, которые могут её выпустить). В связи с этим понимаю, что придётся её приучать, тк она меня сейчас шарахается. Я её держала большую часть в клетке и не брала на руки, тк планировался выпуск. Теперь не знаю, что мне делать. Как её приручить? Если я, её беру в руки (она не даётся сама, приходиться ловить), она норовит вырваться, чуть ослабляю хватку. Сегодня несколько раз брала её в руки, всегда реакция одна - летает от меня по клетке и потом при каждом удобном случае пытается вырваться из рук. В самом начале она была более ручная, могла сидеть на руке, на голове, но сейчас одичала. Помогите, тк очень расстроена. Можно ли ещё наладить наши отношения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.