Перейти к содержанию

Каик


Петрова Ольга

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто-нибудь может рассказать свой опыт первого общения с выкормышами? Забрали долгожданного выкормыша каика из питомника! А он нас боится!!! Опыт общения с попугаями есть- у нас какарик дикарь. Все с ним хорошо сейчас, а каик боится! В питомнике сказали, что он нас просто не знает и ему надо привыкнуть! Но не до такой же степени, что птица не дает подойти к клетке! Шугается в сторону! Пока везли в переноске все было хорошо, но как только выпустили в большую - все!!! Может это от размера его «квартиры» такой шок (1мх1мх1м). Вырос в обычно маленькой клетке. Ему 4 мес. Подскажите, может это норма! Всюду написано, что они сразу контактные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрова Ольга действительно побаивается. Наш тоже не сразу обосновался. И кушать не сразу стал, и очень тихо сидел первое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А Вы давно своего взяли? 

1 минуту назад, Мария_К сказал:

@Петрова Ольга действительно побаивается. Наш тоже не сразу обосновался. И кушать не сразу стал, и очень тихо сидел первое время. 

Еще не умею правильно на этом сайте  все делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мария_К сказал:

@Петрова Ольга в январе 2018 года взяли, у него день рождения в августе 2017

О! Уже давно! А как зовут? Как отношения складываются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мария_К сказал:

@Петрова Ольга можете мою тему почитать про Никушу. По-разному складываются, сложные птицы эти каики

Я не знаю как нужно в тему перейти. И мне кажется я что-то читала здесь про Никушу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Петрова Ольга , приветствую вас на форуме.

Прогресс в отношениях с птахой наметился у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да! Все наладилось через пару дней. Ласковый, как котёнок))! Полюбили всем сердцем! Чудо малыш! А у Вас как дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрова Ольга , замечательно.

Хотелось бы увидеть "виновника" темки :)

 

А у нас подросли птенцы суринамского амазона и краснохвостого жако :)

Каики в процессе освоения дуплянок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дабб1 , здравствуйте !

18 минут назад, Дабб1 сказал:

у нас подросли птенцы суринамского амазона и краснохвостого жако :)

Каики в процессе освоения дуплянок.

Поздравляю с успехом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Дабб1 сказал:

@Петрова Ольга , замечательно.

Хотелось бы увидеть "виновника" темки :)

 

А у нас подросли птенцы суринамского амазона и краснохвостого жако :)

Каики в процессе освоения дуплянок.

 

Я не умею добавлять фото здесь(( никак найти не могу где нужная кнопка). Здорово! Мы сначала жако хотели, но побоялись, что не справимся с такой птицей. Мне кажется не для новичков она. Но очень интересная! А сколько у Вас стоят каики? Мы тут про второго вопрос подняли))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.