Перейти к содержанию

Жертва новобрачных? ВЫЛЕЧЕН


Маша Пир

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в общем, тему можно наверное закрыть.?

Лапку мы вылечили, махи отрастили, от паразитов (на всякий случай) обработали, анализы сдали.) Кушает, летает, купается и, о чудо, слушается!? Выучил команду "давай домой" и сам заходит в клетку! Дважды повторять не надо! У меня даже  собаки не такие воспитанные. Да, кстати, контейнер мы заменили на большую собачью клетку. ?

Так что, чудо остаётся у нас, досиживает ещё 10 дней карантина и переезжает к остальным пернатым.?

Вот такие у нас дела!?

P.S.: как жаль,что я раньше не знала,что голуби могут быть такими умными, сообразительными, контактными и чистоплотными!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой умничка! :flowers1:

18 минут назад, Маша Пир сказал:

контейнер мы заменили на большую собачью клетку

в клетку домик из картона поместили? (или клетка похожа на кошачью переноску и домика не надо?)

Изменено пользователем маленький принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2021 в 13:14, Маша Пир сказал:

P.S.: как жаль,что я раньше не знала,что голуби могут быть такими умными, сообразительными, контактными и чистоплотными!??

Да, они такие) 

Спасибо Вам большое за такую заботу о птицуне!

Тему можно закрыть, а можно переместить в Домашнее содержание, если будете продолжать описывать житье-бытье подопечного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OFA изменил название на Жертва новобрачных😡 ВЫЛЕЧЕН
12.09.2021 в 13:31, маленький принц сказал:

в клетку домик из картона поместили? (или клетка похожа на кошачью переноску и домика не надо?)

В клетку поместили его же "лечебный" контейнер.?

Он ему очень нравится.??????

А клетка у нас для крупных собак (106?76?71).?

 

13 часов назад, OFA сказал:

если будете продолжать описывать житье-бытье подопечного

Я бы и рада писать, потому что каждый день с ним - это открытие, но с моим "зоопарком" мне просто некогда!??????

Сегодня вот с утра, этот беспредельщик "напал" на мою дочь!? Она ему принесла его еду, а он её отлупил крыльями, клевал, щипался и оооочень грозно курлыкал!?

Ржали все до слез, включая "жертву" голубиного насилия!?

Это выглядело так: принесла? Молодец, а теперь вон отсюда, царь кушать хочет!?

А днём, этот летающий демон, стащил со стола кусок хлеба!? Еле отобрали!??

Как оказалось, за хлеб он душу готов продать, а ведь им нельзя и мы и не давали.?????

Спасибо огромное всем за помощь, поддержку и общение!??

Друзья - вы лучшие!!!???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой милый и забавный! :rofl::flowers1:

PS у меня голубь в гнезде тоже кусается а вдали от гнезда любит когда его гладят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.