Перейти к содержанию

Ищу дом Голубю


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте любители голубей. В апреле мне мама принесла голубя с Ньюкаслом, который был в таком истощенном предсмертном состоянии, что я не давала ему шанс на выживание. Но он оказался борец, лечение перенёс и выжил. Кормила я его принудительно два месяца, зерна проглатывать не мог, только разбрасывал, сначала плохо стоял на лапках, потом пошли улучшения. Но до сих пор его координация не восстановилась полностью, кушает сам, хотя ему это непросто. Шастает по квартире, в клетке сидеть не любит, протестует. Выношу его на улицу, он немного теряется, потом осваивается, потом даже от меня убегает, не хочет идти домой  Но он не летает и даже спрыгивание с дивана больше похоже на падение. Запрыгнуть куда-то наверх он тоже не может. Во всем остальном он полностью здоров, вычистился, сменил пёрышки и стал красивым, из лекарств даю курсами только Пирацетам. Во время лечения он сидел в клетке, а я дома на удаленке. Сейчас ему нужно пространство бродить и жить, а у меня начались командировки. Однушка, мои 3 кота и собака  превращаются в засранную голубятню. Собственно поэтому ищу ему дом, чтобы жил полной жизнью, может со временем координация восстановится полностью и он сможет летать. Хорошие ручки, пожалуйста откликнитесь. Доставку организую.

D8FA224F-5578-427A-AEA8-8F34B673029A.jpeg

7F3604FF-B515-44CD-BAE0-AB3B8B1779B3.jpeg

B7930B60-7312-4DDD-8DCA-6160287E2E32.jpeg

0DA046DD-7FC2-47FB-A98F-85D8BF67ADBA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.