Перейти к содержанию

Ищу заботливые руки для стрижа


Nastassia_Z

Рекомендуемые сообщения

МОСКВА
Здравствуйте!
Пришлось сегодня зарегистрироваться на сайте, поскольку хочу найти временный дом (надеюсь, без пмж) для стрижа.
Подобрала его у подъезда 10 августа, сломано несколько перьев на крыле, очень худой. Искала в московских ветклиниках орнитологов с вызовом на дом, в итоге приехал, дал ему витамины и антибиотик, покормил 2 тараканами, поскольку я никак не могу открыть стрижу клюв (боюсь повредить), взял 8 с лишним тысяч и уехал. Стриж - не ребенок, наверное, подросток, не знаю. Был 30 гр, потом вдруг 28, сегодня позвала подругу и она помогла мне его накормить, вес сегодня 29 гр. Знаю, что это истощение, и надеюсь, что получится его откормить. Очень волнуюсь за него, и понимаю, что мне сложно будет за ним ухаживать. Как сказал орнитолог, за пару недель (т.е. к сентябрю) у стрижа должны отрасти сломанные крылья, и его можно будет выпустить. Я ничего об этом не знаю, более того, у меня нет доверия этим людям.
Хотелось бы передать птицу в добрые руки, готова взять на себя оплату корма.

Помогите, пожалуйста! Наверняка здесь найдутся люди, для которых уход за этой красивой птицей не составит большого труда. 
Благодарю.

IMG_20210813_170054_resized_20210813_050110653.jpg

IMG_20210811_170934_resized_20210813_045920835.jpg

Изменено пользователем Nastassia_Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nastassia_Z стриж пмж. Сломанные перья отрасти не могут. Могут (редко) выпасть и вырасти новые, но этот процесс длится много больше 2 недель. Чаще всего, пока есть пеньки, новые перья расти не начинают и стрижонок так и живет на пмж без пера, пока не перелиняет. 

https://vk.com/publicswifts

О пристройстве пишите в эту группу. https://vk.com/publicswifts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.