Перейти к содержанию

Ищем дом для Сорочонка !!


Max_16_05

Рекомендуемые сообщения

Проживаем в Киеве. 

Отдам птенца сороки ( примерно полтора месяца ) в руки людей, которые хорошо разбираются в содержании врановых птиц и имели, либо имеют хороший опыт в уходе за данными видами птиц. Отдам на полное содержание и лечение. Подобрали птенца, когда ему было около недели, изначально у него был рахит и по сей день он не может хорошо ходить, летать пока что так же не может, только порхает. Так же у птенца проблемы с глазом. Птенец так же не может сам есть и еду приходится давать самостоятельно. 

У нас просто нету возможности оставить его себе навсегда на полное содержание и лечение. Поэтому ищем человека, который сможет взять птенца под свою опеку или может кто-то из вас знает, кто занимается реализацией и приёмом подобных птиц к себе в Киеве ?

IMG_20210811_103640.jpg

IMG_20210810_104452.jpg

IMG_20210808_180254.jpg

IMG_20210807_111437.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marice зачем же сразу так радикально ? Да, возможно желающих мало, ну попытаться то стоит найти ему дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_16_05 пока вы будете искать, птица будет непрестанно мучаться, страдать, испытывать боль (я не специалист, но вероятно это всё так и есть).  Если бы была хоть какая-то надежда, что это когда-нибудь закончится и он выздоровеет, это одно. Но ее нет, совсем. Также стремятся к нулю шансы, что вы найдете человека, у которого большой опыт и любовь к птицам, но нет птиц. Который все свое свободное время будет отдавать ему, возить по клиникам, лечить, покупать дорогие лекарства, правильно кормить (а это не дешево) и содержать всю его жизнь. Приюты и всякие там центры не рассматривайте, эта птица не для них.

Поэтому лучше для птицы и гуманнее его безболезненно отпустить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.