Перейти к содержанию

Чем обработать б/у клетку для голубя и как обустроить внутри


КатеринаУрс

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, нуждаюсь в совете - чем обработать клетку (б/у) для голубя? Что не токсично и убьёт болезнетворных микробов, если таковые имеются (клетка была для кроликов, но использовали совсем чуть чуть, может  день. Хлопка подойдёт? И во сколько раз развести? 

Она большая, 40*50*97, как обустроить её? Нужен домик? Или просто накрыть с одной стороны? Голубку будем готовить к выпуску, сейчас ей 1 мес и пока рано. 

Днём она будет на террасе в клетке, вечером выпускаем на часик полетать по комнате. Летает хорошо, ночью в клетке  ставим в гараж (это мы так планируем). Может место для купания ещё нужно? 

 

Screenshot_20210806_214703_org.telegram.messenger.jpg

Изменено пользователем КатеринаУрс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КатеринаУрс хорошая клетка для голубки!  Внутрь постелите газеты, в уголке оборудойте гнездо из мягкой тряпки или сена .Кормушку, поилку и минеральную смесь поставьте внутрь клетки. Сверху клетку закройте с трух сторон легкой темной тканью - голубю так будет комфортнее, на ночь закрывайте клетку полностью. Для купания удобно  использовать кошачий лоток и его лучше ставить рядом с клеткой -  голуби при купании любят разбрызгивать воду, поэтому внутрь клетки лоток не ставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.