Перейти к содержанию

Сломано перо у стрижа


Алексей никитин

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,сегодня обнаружили сломаное перо у стрижа,кто в Питере может нам помочь починить?

1E515F05-90F7-4513-93E9-77B33E2715FE.jpeg

44903DB3-22F0-4881-915A-158B13CBABEC.jpeg

8822D116-654A-46AF-ABB7-42FB34054679.jpeg

70F0C511-B256-4723-B8ED-499F46C5B3A2.jpeg

E1BB7AC7-3B40-41C6-9B97-E08603416A5C.jpeg

BC94BC9D-B209-4F73-8A9D-A9D05D9404DC.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ней связывались но у неё очень много желающих и она сейчас не в городе.А у меня скоро закончится отпуск и не будет физически возможности кормить,на работу тоже с собой не взять-конвейер ((Не знаю что и делать,может подскажите куда можно пристроить малыша в такой ситуации?на корм конечно помогу

@Litera Мы с ней связывались но у неё очень много желающих и она сейчас не в городе.А у меня скоро закончится отпуск и не будет физически возможности кормить,на работу тоже с собой не взять-конвейер ((Не знаю что и делать,может подскажите куда можно пристроить малыша в такой ситуации?на корм конечно помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей никитин о пристройстве пробуйте писать сюда https://vk.com/publicswifts

Но Таня все же наилучший выход. Проситесь  к ней еще. Кто стучится - тому открывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.