Перейти к содержанию

Стриженок теряет вес, что делать


Светлана К.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите советом, очень переживаем. Нашли стриженка, он у нас уже 14 дней. Кормим сверчками, тараканами, зоофобасом. Хорошо набирал вес 1-2грамма в день стабильно. Каждый день взвешивали, контролировали. Набрал с 18 грамм до 36.Сегодня взвесили 34.И что напрягло изменился стул, была оформленная какашка, в белой капсуле. А ночью получается он пркакал несколько раз и помет стал другой размазанный какой-то коричневатый. Что это такое? В чем может быть причина? И главный вопрос что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоофобас обрабатывать нужно перед кормлением на сколько я знаю. Челюсти отрезать, кишку вынимать и так далее, поищите. просто сверчками и таракашками покормите, может ив порядке будет все. 34 грамма это уже отлично, у меня были дни когда стрижик просто отказывался кушать по непонятной причине, а на след день ел за троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.