Перейти к содержанию

У стрижа одно крыло под хвостом, это нормально?


МарияЕфремова

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нашли птенца стрижа, я в этом деле совсем не разбираюсь. Почитали в интернете, кормим замороженными сверчками. Ест хорошо, сам скл?вывает. Заметила сегодня, что у него одно крыло под хвостом, а другое над хвостом. Может быть кто-то подскажет, это проблема или нет? IMG_20210803_061445.thumb.jpg.6dd9e073d31f9644dbe55ecbbeb81131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МарияЕфремова когда именно вы нашли его? Поправьте крылышко, посадите его снова на ровную поверхность и сделайте фото ещё раз 

Было бы очень хорошо увидеть видео того, как он передвигается. 

Если есть у вас Вайбер, найдите меня +380979994463 

 

Левое крыло выглядит короче правого. Не замечали ли отсутствие перьев на нем?

 

Есть ли трубочки на первых перьях крыла? (См.фото)

Сколько он весит?

FB_IMG_1627311803060.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо за ответ, вайбера у меня нет. Нашли его 29 июля, взвесила только сегодня -42 г. Трубочки не смотрела, почему-то боюсь его трогать. Кормлю через 3 часа быстро-быстро, так как я одна дома с маленькими детьми и котом, они про птицу не знают, чтобы не схватили е?. 

IMG_20210805_060610.jpg

 

Изменено пользователем МарияЕфремова
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МарияЕфремова бояться его не нужно. Наличие/отсутствие трубочек это важно. 

Крылышки на фото вроде симметрично держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Трубочек нет, осмотрела крылья. Второй день плохо ест, по 2 тараканьих брюшка за корм?жку. Сегодня сильно крутил головой, держал клюв приоткрытым, вес 39 г. Завтра попробую отнести на стадион с утра, может улетит. Неулетит, домой унесу. Он у меня уже 12 дней. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриж мой улетел, сегодня на школьном стадионе выпустила. Улетел высоко в небо, очень надеюсь на то, что вс? будет хорошо, что он справится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.