Перейти к содержанию

Прошу вас помочь с вывозом птенца на дачу!!!???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскожиет пожалуйста!!!???

В субботу (2-3 дня назад) завели кореллу мальчика.Он очень быстро нашёл игрушки к жердочкам сразу полез играть,кормушку наверное через час нашёл после того как его принесли,когда к клетке подходишь не пушаеться, вроде интересуеться когда я с ним разговариваю там всегда говорю(Киррюша,птичка,карр),всепока идёт,но когда показываю руку и подтягиваю к нему ещё пугаеться...Ну это понятно,ещё идёт адаптационный период но я пишу мне не об этом помочь...В этот четверг мне придётся уехать,птичку оставить не с кем,это получаеться я уеду когда он будет жить у нас 4.5 дня, и пробуду там неделю ехать до того места мне 30-40 минут,как мне быть брать птицу с собой?

P.S:птичке 1,5 месяца

прошу помочь и посоветовать что мне нужно делать,так как только начинающий их держатель...

заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2021 в 21:24, Alisa_fox сказал:

ехать до того места мне 30-40 минут,как мне быть брать птицу с собой?

Кошачья переноска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.