Перейти к содержанию

Галка с, предположительно, рахитом


T5311

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подобрала сегодня галку. Хотите так уже недели две. Одной лапой немного хватает, другой - нет. Ходит на локтях. Не летает. 

IMG_20210731_125502.jpg

IMG_20210731_125452.jpg

IMG_20210731_125225.jpg

IMG_20210731_125202.jpg

IMG_20210731_125149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите соседнюю тему про рахит https://www.mybirds.ru/forums/topic/170191-sorochonok-skoree-vsego-rahit-chto-delat/

и так же ответьте пожалуйста на вопросы задававшиеся в той теме

 

ВНОВЬ ХОДИТЬ И БЕГАТЬ И ПРЫГАТЬ и Здоровья Вашей галке! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Виталий T сказал:

А эта галка дикая или ручная ?

Дикая, 1 день у меня

57 минут назад, маленький принц сказал:

посмотрите соседнюю тему про рахит https://www.mybirds.ru/forums/topic/170191-sorochonok-skoree-vsego-rahit-chto-delat/

и так же ответьте пожалуйста на вопросы задававшиеся в той теме

 

ВНОВЬ ХОДИТЬ И БЕГАТЬ И ПРЫГАТЬ и Здоровья Вашей галке! :fly:

Лапка правая несильно прихватывает палец, левая не хватает. Ноги в поднимает к животу- не висят. Рентген не могу сделать. Помет только вот так получилось сделать

IMG_20210801_185905.jpg

Изменено пользователем T5311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под перьями осмотрели?

на пояснице и на бедре с голенью синяка нет? (если ели курицу то помните где у птиц бедро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, With Hooded Crow сказал:

@T5311, мел птице даете? И она его ест? Если нет по любому из вопросов - обваливайте ей еду в мелу и скармливайте с рук (чтобы точно мел попал в птичку, а не на газетку). Также обязательно в рацион творог нормальной жирности - не меньше 5%. Я беру 9%, но у меня ворона, которая более хищный вариант. Однако тк у вас подозрение на рахит, то я бы начинала с 9%, и только если начнутся проблемы с ЖКТ - снижала жирность.

 

На случай если птица травленная - крапиву в рацион. Берите сушеную в аптеке. Чтобы съела, можете с тем же творогом и смешать.

Мел не дают, куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, With Hooded Crow сказал:

@T5311 , только не строительный, а именно для животных. В самом крайнем случае берите и давите минеральный камень.

да,я поняла, в зооаптеке куплю

8 часов назад, маленький принц сказал:

под перьями осмотрели?

на пояснице и на бедре с голенью синяка нет? (если ели курицу то помните где у птиц бедро)

посмотрела, вроде, нет ничего такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.