Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста с голубеньком


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте 

Позавчера у нас был сильный ветер..вышла на улицу и увидела на улице голубёнка он стоял и не шевелился ..я взяла его домой ..

вчера я ему дала отварную гречку с пшенкой( из шприца) сам он не ест..пьёт только если тыкаешь головой в миску с водой..1день с половиной он чувствовал не плохо сегодня выглядит вяло сонные глаза откидывает голову назад немножко хромает  но делает по одному шагу я думаю из за того что он упал из гнезда  может от ударился ..сегодня я его покормила перловкой и гречкой немножко ..он ходить по квартире и качается ..когда берёшь на руки крильями махает ..но у него сонные глаза местами залысины ещё не до конца оперился ..помогите пожалуйста с советом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MissDelya Посадите в коробку, на дно постелите мягкое, и сделайте гнездо из полотенца. Кормите кашей, 4 раза по 15 мл в сутки, смотрите, чтобы еда уходила из зоба, контролируйте! Щупайте зоб до и после кормления! В кашу витамины группы В (1,6,12), 0,7 мл в сутки. И покой!

@OFA   @маленький принц

Дайте фото птицы, помета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.