Перейти к содержанию

Как вывести наружных паразитов голубей


Рекомендуемые сообщения

На балконе поселились голуби, у них уже 2 птенца подросших. Вчера долго пробыла на балконе и заметила, что по мне ползут черные точки и кусаются. Что это за паразиты такие? Как вывести? В комнате, прилегающей к балкону, живет голубь, которого я лечила. Наверняка, он тоже заразится или уже заразился. Подскажите, как помочь голубям диким (родители улетают при виде меня, а малыши разбегаются, их вряд ли я обработаю чем-то), как обезопасить своего голубя и оградить свое жилье от такого счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете пожалуйста сделать фото этих паразитов в макросъёмке на листе бумаги?

 

стандартный способ:

попросите у владельцев кошки или собаки фронтлайн на один пшик

и хорошенько попшикав на ватную палочку на мажьте ею кожу на затылке куда не дотянется клювом

 

но я не уверен что этот способ полностью подойдёт

 

Здоровья Вашим питомцам! :fly::welcom::fly:

Изменено пользователем маленький принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.