Перейти к содержанию

Глюкозу надо колоть сразу.


Kosmy

Рекомендуемые сообщения

Вечером в пятом часу ходил в магазин, нашёл голубя молодого. Он стоял вяло. Но пока я на него смотрел, он нормально ходил. Пробовал взлететь на подвал, но не долетел и у края его свалился. Слабый. Я его взял спокойно, но в рюкзаке он дёргался. Возраст - месяца два, только сзади немного желточных ниточек. Оба глаза покрылись засохшими выделениями, но в клюве наростов нет вообще. Упитанность ниже среднего, но не тощий. Грязный. Думал, что у него хорошие шансы на выздоровление, т.к. наростов нет, его надо будет только откормить. Дома искупал его, поскольку выглядел он не сильно плохо, только слабый был (сильно больных сразу не купаю), и поставил в коробку, он, будучи мокрым, клевал жёлтые буквы на газете, чего до него никто не делал. Голодный. Зоб абсолютно пустой. Он сразу накакал жидким, немного кала в жидкости, цвет нормальный. Думал, высохнет, накормлю кашей. Я про него забыл. В 21 час пошёл на кухню и вспомнил про него, а он умер. Умер недавно, минут 30 назад, уже остыл, но ещё не окоченел. В типичной позе: на лапах, головой вниз. На газете был ещё один помёт жидкий, немного кала. Наростов не было - не от бактерий. Цвет помёта нормальный - не от отравления. Скорее всего, от истощения. Хотя, в помёте был кал, значит, он сегодня-вчера что-то ел, но конечно, мало. И не известно, сколько дней он так плохо питался. Но на киле было мясо. Виню себя в том, что не вколол глюкозу. Теперь независимо от состояния и вида голубя, буду всегда сразу колоть глюкозу. Он 4 часа у меня голодал. Если бы я вколол глюкозу, он был бы жив. Пищеварение у него работало, каша бы прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.