Перейти к содержанию

птенец стрижа не ест,понос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,выкармливаем 2 недели стрижёнка.Вес набрал 38 гр. Самочуствие было нормальное,кушал прекрасно.Позавчера был плохой аппетит.Сегодня с утра вся  подстилка в жидком помёте,есть отказался.Кормили замороженными сверчками,вчера дали немного тараканов,надеялись ,что они ему больше понравятся.Подскажите чем ему помочь? Подскажите также можно ли Тиамин заменить нейробионом ,чистого витамина В1 нигде нет.Дня 3 назад дала 1 каплю радистина для декоративных птиц,не могло ли это повредить здоровью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LAR290721 здравствуйте. Эти витамины давать, конечно, не нужно. Хотя вряд ли они стали причиной жидкого помета. Как он какает сейчас? Приложите, пожалуйста, фото. 

Не могли ли быть испорченными насекомые, которых он ел? Вы их сразу скармливаете или храните после разморозки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Спасибо, что откликнулись.Фотки не получается у меня здесь выкладывать.Птенцу хуже.Сегодня вечером идём к  врачу если успеем ,раньше к сожалению нет окна у врача.Не ест,вялый.Помёт то белый а то коричневый.Насекомые вряд ли стали причиной,светлые без запаха и размораживаем только для еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LAR290721 очевидно инфекция. Попросите врача посмотреть помет под микроскопом. И если вам не трудно, расскажите потом, что он сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Анализы на инфекции сдали,готовы будут дней через 10.Но после укола  элевита всё наладилось,возможно антибиотики не потребуются.У нас теперь другая серьезная проблема,у птенца сломано крыло и врач сказал,что он уже не полетит.Оставить его на ПМЖ по разным причинам не могу,когда спасала рассчитывала,что скоро выпущу.Не знаю ,что делать.Не подскажите где лучше разместить информацию,может кому то нужен стрижик в пару,очень хочется пристроить в добрые руки.Птенец спокойный и умненький  ,сейчас повеселел и даже клюёт сверчков из рук сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LAR290721 https://vk.com/publicswifts 

Лучше этой группы места не найти. Если ещё не размещали - попробуйте. Пусть вам повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.