Перейти к содержанию

Голубь лежит с закрытыми глазами и открывает клюв


Алекcaндрa

Рекомендуемые сообщения

Голубь у меня в первые. Попал вчера. С утра всё было нормально голубь был бодрый , ходил, но не ел. Час назад лежал с закрытыми глазами, а сейчас и вовсе вялый. Лежит не двигается , клюв открыт , глаза закрыты . Вчера помёт был в норме , однако сегодня он жидкий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубь умер ... Прошу вас всё же написать ответ , что бы знать от чего же умер мой пернатый друг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из наиболее вероятных причин - заражение Пастереллой при ранении кошкой. Потому, в таких ситуациях, срочно дают определенные антибиотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fishka Верно, моя кошка ему крыло поранила. Но следов укуса / ран не было. Какие антибиотики нужно было давать ? Что бы знать если такое ещё случится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть достаточно и незаметной царапины, чтобы бактерия проникла. Антибиотики в этой теме, но дозировки, сейчас, рекомендуются более высокие, при необходимости на форуме подскажут. Но это, конечно, не означает, что можно допускать нахождение птицы и кошки в одном помещении, без двойного барьера, через который кошка не дотянется до птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.