Перейти к содержанию

Вывернутое перо


Mirka2021

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Моя любимая кошка время от времени пытается напасть на попугаев. Их завели, когда ей было уже 7 лет, поэтому объяснить, что это не игрушки, а новые члены семьи, которых нельзя трогать, кажется, нереально. Бережём как можем. Всё же Гошик попался в её когти разок. Быстро вырвался, цел, крови не было, но на правом крыле теперь одно пёрышко вывернуто в сторону. Я думала, оно отпадёт, но ничего не происходит уже третий день. Кто знает, насколько это опасно и что следует сделать?

Гошик.jpg

Изменено пользователем Mirka2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mirka2021 там, где живут попугаи, кошки не должно быть в принципе! Не пускать в комнату КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! Читайте о содержании попугаев и о Пастереллиозе птиц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mirka2021 фигня, забить! Что такое Пастереллиоз и чем это чревато для птицы, все же почитайте! Даже слюна кошачья опасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
judi online . Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.