Перейти к содержанию

Странный стрижонок


Рекомендуемые сообщения

Нужен ваш совет.

У моего стрижонка странное поведение. Он у меня живет неделю, не знаю сколько ему дней. Вес, весы показывает 44 гр., но это может быть не точно.

По гуглила много форумов, кормлю сверчкими, даю водичку с витаминно минеральным комплексом, вит Д,вит А .

Крылышки длинее хвостика на 1- 1.5 см. Все целенкое.

Но такой он не активный.

Плохо кушает. Сам вообще не пытается, голоса не подает ни какого и почти все время сидит с открытым клювом. Хотя начал слетать с руки до 2, 3 метров пролетает

Смотрю ролики, у всех птички кушать просят, пищат.

А мой тихий, хоть целый день не корми, не просит. Просто тихонечко сидит в своей коробке.

Смотрела, смотрела ему в клюв, но ничего не понимаю, что у него не так . Может у него какой дефект? И если он так и не сможет есть сам, как он на воле будет жить. Прилагаю фото

20210721_140912.jpg

20210721_140233.jpg

20210721_140923.jpg

20210721_140105(0).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dr.Leon_rn простите за паузу. Много птенцов, тяжело успевать. 

Ваш птенец - подросток. Для них такое поведение нормально. 

Журчать м просят кушать птенцы помладше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.