Перейти к содержанию

Покупка Девочки, Друга или оставить одного


Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго времени суток!

Вот уже 1.5 года со мной живет мой любимый мальчик КакарИки - Жора 

Характерный, забавный, веселый птиц.  С момента карантина я работаю дома и поэтому постоянно нахожусь с ним рядом.

Он утром просыпается и на свободе до обеда, в обед я его закрываю давая разные ягоды и фрукты, чтобы Жора не разбрасывал по комнате. 

В выходные  я с вечера уезжаю и возвращаюсь на следующий день вечером и выпускаю его на час полета. Или беру с собой на полноценные два дня за город.

 

Но вот настал момент, когда я задумалась о друге/ подруге для него. Я не могу выбрать/определится. Подобрать ли для него девочку, или может попугая другой породы, чтобы ему не было так грустно или скучно. Или оставить как есть. 

 

Я не хочу, чтобы пропало наше с ним общение, он ко мне прилетает когда зову. Так же летит со мной если я иду в другую комнату. 
Немного поддался дрессировке, кидает в разные баночки пуговицы.  Но и так же не хочу чтобы он скучал, если мне нужно будет уехать, например, в отпуск. 

Screenshot_1.png

Screenshot_5.png

Screenshot_2.png

Изменено пользователем trotaminor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.