Перейти к содержанию

Под клювом чёрные точки


Pygmalion

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 

Очень прошу вас помочь. У моего корелчика внутри клюва заметила черноту, попыталась заснять это на камеру. Даже не знаю, что может быть? Может воспаление, или нет... город у нас маленький, со специалистами проблема. он у нас пол года, активный, говорливый, ласковый.
Заметила, что он в последнее время часто перебирает клюв, видимо ему это как то мешает... хохлится сидит и порой ему говорить тяжело ? 
Кормим его кормом РИО, приучаем к овощам и фруктам, но пока безуспешно. В клетке есть септя, минеральная крошка, Веточка смородины. 

32BCE775-F671-4CC6-96C1-98175C83528C.jpeg

0CB482D3-787A-4BA3-B0D2-CF88217B350A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pygmalion проверьте, не покусаны где-то в доме электрические провода.

Была тема, думали трихомоноз,  но был ожог от контакта с электричеством

Фото нечеткое( Внизу на языке есть что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птенчик всегда гуляет под присмотром... все провода целы. Что же всё таки с ним может быть. Эта корочка вылазит из под клюва, как будто шелушится. 

@OFA  Птенчик всегда гуляет под присмотром... все провода целы. Что же всё таки с ним может быть. Эта корочка вылазит из под клюва, как будто шелушится. Язычок в норме, на нем ничего не заметила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OFA сейчас посмотрела на язычок ещё раз. На нем какая-то чёрная язвочка, пятно ? Помёт у него нормальный, кушает как и всегда. Стал только тихим очень. Обычно говорливый. Даю ему пока ромашку с водой. Корм поменяла на другую пачку, кушает его уже неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OFA Получилось заснять на фото, как он зерно кушал. И вот такие пятнышки у него на язычке. Месяц назад у него началось половое созревание. Очень любил кормушку ? Сейчас у него идёт линька. И вот такая проблема появилась. Совсем не знаем что с ним @delfin @Zosia 

566CF62F-8E81-4F0D-807B-9AE29EBA797F.jpeg

83F0B298-548D-468A-85E3-9BFE952CB482.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pygmalion позвоните нашему доктору Зосе, попросите посмотреть. Телефон в подписи в любом сообщении, на номере есть Ватсап https://www.mybirds.ru/forums/topic/170193-u-korelly-izmenilsya-tsvet-opereniya/?do=findComment&comment=2221315

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.