Перейти к содержанию

Помогите пристроить голубёнка


Елена Анатольевна

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Отдам даром в добрые руки птенца голубя, возможно в голубятню. Голубёнок чисто белый, очень ручной, активный, любознательный, на вид 1,5 месяца. В настоящее время живет в квартире, учится летать.  Клюёт корм уже самостоятельно. Кормим пшеном, дробленой проваренной кукурузой, макухой (перемолотые семена подсолнуха), крапивой, клевером, яйцом, добавляем кальций (перемолотая скорлупа яйца), даём рыбий жир, минеральные добавки (гастролиты). Попал к нам через вытяжку, в возрасте примерно 2-х недель (видимо на чердаке было гнездо - выпал), выкармливали сами с рук. Дальше в квартире держать нет возможности, да и голубь птица вольная, летать должен. Боимся, если выпустим, погибнет -  будет легкой добычей котов, собак или людей т.к. совершено ручной. Помогите, может кто возьмёт к себе, в голубятню? Или пожалуйста, дайте совет, куда его можно пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена Анатольевна В голубятню вряд ли возьмут беспородного голубенка. Но у нас на форуме   бывают люди, которые хотят взять себе домашнего питомца. Попробуйте  написать  в личку Роману 986, он  хотел взять голубенка вместо своего погибшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@Елена Анатольевна У меня были не то, чтобы совсем ручные, но привыкшие к рукам с детства. Если их оставить на балконе одних и заходить только корм насыпать и воду поменять, то они одичают. Потом можно и выпускать. Ещё ищете кому отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.