Перейти к содержанию

Кусаться голубь


Рекомендуемые сообщения

Незнаю как начать но ладно. Я подобрала птенца голубя на прогулке, видимо тот выпал из гнезда, ну и я рядом проходила и решила взять, так как стало жалко. Ему была примерно неделя отроду, это было понятно по его внешнему виду. 

 

Вообщем я его вырастила, выходила ну и все такое, он и оперился, научился летать, сталь пищать. Всегда ходил за мной, из за чего мне приходилось с ним сидеть на полу.

 

Но примерно месяц или полтора, он стал кусаться, бить крыльями, пищать когда подхожу и улетать. В руки совсем не даётся, клюёться очень больно.

 

Не понимаю что с ним произошло. Я его не била, жил он в тишине и частно, он сидел около меня. Но щас наотрез не подходит. Не понимаю причину такого резкой смены характера. Единственное что его успокаивает это когда он сидит около вентилятора, если я его включу то потом будет сидеть недовольный. Единственное когда я в комнате он изредка пощит и если я ничего ему не скажу то он дальше будет пищат пока не дождаться моего ответа.

 

Есть он сам, пьёт тоже, вывожу его на прогулку, он полетает немного потом на крыше посидит и потом обратно домой летит. 

 

20210711_230104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за многочисленные ошибки, мой т9 постоянно пытается их исправлять

1 час назад, olesija сказал:

Незнаю как начать но ладно. Я подобрала птенца голубя на прогулке, видимо тот выпал из гнезда, ну и я рядом проходила и решила взять, так как стало жалко. Ему была примерно неделя отроду, это было понятно по его внешнему виду. 

 

Вообщем я его вырастила, выходила ну и все такое, он и оперился, научился летать, сталь пищать. Всегда ходил за мной, из за чего мне приходилось с ним сидеть на полу.

 

Но примерно месяц или полтора, он стал кусаться, бить крыльями, пищать когда подхожу и улетать. В руки совсем не даётся, клюёться очень больно.

 

Не понимаю что с ним произошло. Я его не била, жил он в тишине и частно, он сидел около меня. Но щас наотрез не подходит. Не понимаю причину такого резкой смены характера. Единственное что его успокаивает это когда он сидит около вентилятора, если я его включу то потом будет сидеть недовольный. Единственное когда я в комнате он изредка пощит и если я ничего ему не скажу то он дальше будет пищат пока не дождаться моего ответа.

 

Есть он сам, пьёт тоже, вывожу его на прогулку, он полетает немного потом на крыше посидит и потом обратно домой летит. 

 

20210711_230104.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, olesija сказал:

Не понимаю что с ним произошло.

Повзрослел, защита территории. Хотя странно, что пищит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olesija Вступил в подростковый возраст и отстаивает свою независимость. Скоро начнет ворковать, перестанет пищать и окончательно повзрослеет,  но начнет опять с вами сближаться, т.к.начнет видеть в вас свою пару. Мой голубь, повзрослев, постоянно сидел у меня на плече, везде сопровождал,встречал у двери после работы. И ваш такой же будет, если у него не будет пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня голубь в гнезде и рядом кусается

а вдали от гнезда любит когда его гладят :)

 

Здоровья Вашему голубёнку! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.