Перейти к содержанию

Отгрызает перья


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане , не могу понять причину проблем с перьями на крыльях и хвосте у какаду Соломонова,подскажите пожалуйста что делать 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Соломонский какаду, что ли ?

 

По одним фотографиям не скажешь, почему.

 

Возраст птицы (с пометкой "точный", либо "версия продавца")?

Птица попала к Вам с подстриженными/ отрастающими маховыми перьями ?

Как давно живёт у людей ?

Был куплен дикий, пришлось приручать ? Или от него, ручного, избавились по какой-то причине (и какой)?

Сколько хозяев сменил ? 

Выкормыш ?

Он "липучка" ?

Агрессию проявляет ?

Чем кормите ?

Размер клетки, наличие игрушек, сколь времени гуляет...

И это не полный список вопросов для гадания на тему причины деструктивного поведения !

 

Единственное что могу сказать - хорошо что не начал, как бывает обычно, щипать перья с нижней части тела, с ножек...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что ответили я второй владелец , выкупил его у женщины ещё когда ему было 4 месяца докармливал сам , было все хорошо летал и тд, со временем началась вот такая беда с перьями, клетка огромная кушает корм Рио , даю все разрешённые фрукты, каждый день выпускаю играю с ним , просто перья маховые даже когда отрастают выглядят помятыми , а спереди на груди не скажешь что он сам так смог сгрызть они как будто просторечные , никто не может помочь не знаю что делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.