Перейти к содержанию

Старожилы, стоит ли покупать такого попугая (видео)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Захотел себе ожерелика, Крамера. Я никогда не сталкивался с покупкой попугая. Покурив форум, понял что НЕ стоит покупать у Павла, Виталия (Одесса), АР, и allbirds. Если искать можно наткнуться на тех же, просто подписывают по разному объявления. Барыги заняли всю выдачу ОЛХ. Нашел вроде толкового продавца, скинул видео своих ожереликов. Захотелось у него купить. Говорит птички с инкубатора, скинул видео как они вылупились, и как он их кормит с их рождения. Позже по просьбе скинул видео попугаев, и как он их кормит, говорит им больше месяца. Говорит убедительно, отзывов плохих не видел, но и позитивных тоже.

Прикрепляю видео, и хочу спросить, стоит ли покупать? Это же не дикари? На руках вроде сидят, и в угол НЕ забиваются (раньше другой продавец кидал видео, говорил выкормиши, а птица забиваеться в угол и кричит). Судя по видео, так понимаю можно спокойно ехать в другой конец страны, и покупать? Поездом боюсь, может выслать старого, или хуже недожить. В общем судя по видео можно брать? Глупо спрашивать за возраст, ведь видно что еще на каше. (Там два зеленых и один желтый). Хочу выкормиша, чтобы можно было приручить, а в будущем возможно и говорить. Просто дикаря можно купить и за 2000, а так цена 3500-4000 (буду докармливать кашей), и я думаю она справедливая. Спасибо!

Сами попуги

[hide]

[/hide]

 

Кормление 

[hide]

 

[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео птенцы хорошие,ухоженные,вокруг тоже чисто.Я свою покупала всю в каше,грязнуху.Я бы купила у этого заводчика,а там ,кто его знает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КатяДубравная сказал:

По видео птенцы хорошие,ухоженные,вокруг тоже чисто.Я свою покупала всю в каше,грязнуху.Я бы купила у этого заводчика,а там ,кто его знает.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.