Перейти к содержанию

Простуда у неразлучника. Чихает и сопли. Орнитлологов в городе нет помогите не потерять птицу. Пожалуйста!


Екатерина1403

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , как лечить неразлучника ? На ночь по неосмотрительности была открыта форточка ранним утром уже начала чихать. Была произведена ингаляция с эвкалиптом, в поилку добавляла отвар ромашки. На след день не делала с ней ничего. В следствии чего к вечеру позднему снова ухудшения чихания со звуком соплей, самих соплей не вижу. Самка стала пахнуть неприятно-обычно как при болезни. Есть только видео данного момента. Ночью снова ингаляции с эвкалиптом, через шприц отвар ромашки с водой- 2 мл в общем,прогревание лампой накаливания 60вТ. Птичка сейчас орет вместе с волнистыми . С другими птицами контакта прямого не поддерживает .

Подскажите как быть ? Потерю аппетита пока не наблюдаю . Заметны только временные улучшения,которые могут смениться к вечеру ухудшением ее самочувствия . Как контролировать данный процесс и вылечить птицу я не знаю. Прошу вас подсказать ,что знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.