Перейти к содержанию

Глубь в очень плохом состоянии с нерабочей лапой


Михаил777

Рекомендуемые сообщения

24.07.2021 в 12:58, Михаил777 сказал:

Попробую сегодня

Не понимает он, как кушать из глубокой посудины пока что, и обижает мелких-больных, забияка. Сам-то он уже отожрался на казенных харчах. В норме вес и все прочее, кроме языка..

Изменено пользователем Михаил777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не учится он никак есть из глубокой посудины. Только через катетер, хотя зерна отдельные пытается клевать. Но не выходит походу у него. 

19 часов назад, маленький принц сказал:

из глубокой посуду клевать пытается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы ему видео показать как другие птицы из посуды клюют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри (я его так назвал) вчера сбежал от меня..Я спал с открытой дверью в своей комнате. Он всегда сидел у окна*(и спал там же неподалёку) - это противоположная от двери в коридор часть комнаты. Так вот, я проснулся, а его нигде нет, дверь в коридоре тоже была открыта в другую комнату, а там был открытый балкон.. И в этой комнате тоже спали мои родные..Короче, воспользовавшись нашим недолгим обеденным сном он сбежал из квартиры на волю. Я надеюсь, что он все же научится есть и выживет. Клевать, именно еду, он пытался и понимает где можно кушать, а где нет. Если бы выходило ещё. Надеюсь, что голод будет хорошим учителем для него. Ну, а если нет, то пусть его последние дни будут прекрасными и он почувствует себя свободной здоровой птицей) Хотя бы так.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я сегодня видел Генри. Он прилетел к нам на балкон и начал есть, весьма странным образом (понятное дело, без языка - то) зерно, которое насыпано на подоконнике. Он брал зерно, потом ещё одно, потом ещё одно и потом поднимал голову и как бы проталкивал новой порцией пищи старую. Помет у него ужасный.. не оформленный и коричневый, но поймать я его не смогу...Хорошо, что он живой! 

Я ему насыпал перловки и гречки, чтобы было удобнее есть большие зерна. А то пшеницу дробленную он с трудом ел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я сегодня утром пытался ловить голубей с начинающимся трихом (соплями во рту) и поймал одинокого, очень активного и довольно упитанного голубя с обеими рабочими лапами...открыв ему клюв, я с удивлением узнал, что это Генри) Языка не было, но был маленький кусочек от него, который остался, когда язык отвалился. Так я его и опознал. Он передаёт всем привет)) Расталкивает и клюёт всех остальных голубей ради еды.. Альфач прямо вырос. Меня самого чуть не забил крыльями на смерть)) Вот так вот. А вы говорили, что не жилец. 

DSC_0001.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.