Перейти к содержанию

Волнистый попугай приболел.


Куксик

Рекомендуемые сообщения

Самка волнистого попугая, еще когда купили то у нее был клещ и она всегда закрывала глаза. Клеща я уже вылечил, полностью. Но, она постоянно сидит с закрытыми глазами, и казалось бы, это значит проблемы с глазами но теперь она в последнее время сидит и нахухлится, голову в "плечи" втянет и ничего не делает, ест очень редко. Когда дышит то что-то словно свистит, точнее так было до того, как я ее не отпоил отваром ромашки, как мне и посоветовали, свист пропал но она все равно сидит всегда на одном месте с закрытыми глазами, часто тыкается носом в спину и спит. Когда она дышит то у нее дергается хвост. Ее заметил что она не пьет с поилки, когда я ей давал воду с шприца то она пила ее как не в себя, но в то же время она не пьет с своей поилки. Сидит она в одной клетке с самцом так как больше негде, купил я ее специально для него но вот они даже не могут нормально почирикать так как он общается а она сидит с закрытыми глазами и всё. Что делать?
Вот только что посмотрел и у нее забита одна ноздря и она только что при мне рыгала, ее вырвало кормом. Как лечить? У нас даже в городе орнитологов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.