Перейти к содержанию

Прибилась галочка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Я тут новичок. Три дня назад прибилась галка-слёток с поврежденной ногой. Совершенно ручная. Съездили к орнитологу, выявили проблемы, выяснили, что отпустить её невозможно и решили оставить себе. У меня вопросы относительно подгузников для птиц. Я в некотором шоке от количества испражнений. Сидеть целыми днями в клетке-не вариант. Может у кого-то есть лайфхаки на эту тему, я боюсь, что любую одежду она тут же снимет. Как вы выходите из положения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rexbird сказал:

Я тут новичок

Добро пожаловать :)

 

@Rexbird  подгузники для птиц - зло, это неестественное для них приспособление. Попугаи даже ощипываются от них. Ну а враны посильнее духом - просто скандалят и отвешивают хозяевам люлей :) 

У меня грач на свободном выпасе в комнате и в основном идет делать свои дела в определенные места - сама так решила. Диван, например, уже не застилаю, т.к. не нужно.

Ну а вообще, если сравнивать подгузник и клетку, то однозначно лучше клетка нормального размера с ежедневным выгулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме видел фото  - для сороки на подоконнике стояла широкая  глиняная ваза (типа тазика) и на ней была закреплена присада (птицы любят наблюдать, что происходит за стеклом). Только надо время, что бы птица привыкла к присаде - может пройти неделя и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.