Перейти к содержанию

корелла заболела


Егений

Рекомендуемые сообщения

Корелла, около 10 лет. В воскресенье, поздно вечером у нее , начались , как судороги..Головой назад в сторону дергала и одна лапка дергалась потом, совсем упала , как будто в конвульсиях дергалась, часа 3 , бедная. Ночью затихла. думали ВСЕ... утром сидит тихо  на дне клетки, ничего не ест . ни пьет..Лапка одна, как будто бездействует, заваливается она на один бок..Ветеринара по птичкам нет. Позвонили врачу, назначил гамавит и тетрациклин.. первый день совсем вялая была..Во вторник в руки беру . уже кусается.. Пробовапла кормить детской безмолочкой.. Мне. кажется , она даже не проглатывает, ну если совсем чуть-чуть.. Помет в первый день был жидкий черный, потом , немного зеленоватый..На сегодня, все так же вялая, ни ест ни пьет..Но кусается)..Еще , на груди сильно прощупывается косточка, не знаю, нормально это?  Отравится ни чем не могла..температура дома 24..влажность нормальная..Лапка, немного. кажется распрямилась..Помогите.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.