Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я новичок, птенец у меня 4-ый день, дети нашли в парке. В первый день у него был нормальный стул, капсулами. Я кормила мокрым хлебом, давала пить воду. Теперь мне посоветовали желток и второй день даю его, и медовую воду по капелькам. Птенец похудел и у него понос. Глазки не открывает. Жучки и всякие тараканы тут не продаются. Чем мне его кормить и как? Помогите.

20210622_164016.jpg

20210622_164006.jpg

20210622_163952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ummabdurrahman это не стриж. Но птица точно насекомоядная.

Ищите тараканов туркменских или мраморных; сверчков домовых или банановых; мучник.

Он умирает от хлебушка. Этого никому нельзя! Никакой птице на самом деле. 

Сейчас Энтеросгель смешать 1:3 с водой, выпоить 1 каплю. 

Глюкозы 5% можно пару капель.

И срочно нормальную еду. Должны быть насекомые где-то. В конце-концов их можно в природе наловить.

Мухи, кузнечики, сверчки. Также все, что летает и неяркое. Муравьиные яйца можно накопать в муравейнике.

Изменено пользователем Litera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разбираюсь в видах тараканов и насекомых, они тут не продаются. А муравьи пойдут? Я нашла на улице, дала ему больших муравьёв штук 6. 

 

Что такое Энтеросгель? Это лекарство? Продаётся в аптеке или в ветеренарной аптеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ummabdurrahman подойдут не сами муравьи (их нельзя), подойдут муравьиные яйца (выглядят как рис). По полчайной ложки за кормление примерно. Раз 5 в день. А там смотрите по весу птицы. Должен не снижаться. И в вашем случае увеличиться.

Энтеросгель человеческая аптека, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.