Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Попугай не мой, из зоомагазина. В перспективе хочу забрать, и не знаю, возможно ли выправить лапки? С виду-то здоровый, помет относительно неплохой, мог бы радоваться жизни, если бы не такая особенность. К слову, в чем может быть причина? Я предполагаю, что он таким родился и заводчики просто отбраковали, поэтому он и сидит на витрине. 

 

ВИДЕО ТУТ: https://youtube.com/shorts/o_TLAt1YzI8?feature=share

 

А также, если это возможно, определите пол и примерный возраст. Судя по восковице, это не пацан. Однако на ценнике он самец, поэтому сомневаюсь, аль болезнь какая, что цвет потерялся. По возрасту вроде молодой, глазки черные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ждете спецов,

имхо,это взрослая самка.О лапах-похоже врожденное,рахит.Ренген нужен.

про глаза-у меня живет самка 6 лет и глаза досих пор полностью черные,без радужки,и все еще жду что радужка появится,хотя хз.

у вас в Москве как раз и находятся лучшие врачи страны,я бы забрала птицу и показала бы им.По любому птицу жалко,я вот онко больных забирала на дожитие зная шо птице пару мес отведено....надеюс у этой птичке нет серьезных трабл,шо там всего лиш лапки (может даже были сломаны) и для нее найдутся любяшие ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delfin, да вот я тоже думаю, что врожденное. А это не означает, что исправить уже не получится никак? 

 

Хочу его забрать, на самом деле, сейчас только уезжаю временно в другой город, взять бедняжку и везти его по жаре не лучшая идея. Своих попугов вон оставил на передержку. Когда появится возможность, постараюсь купить. 3600р., кстати, стоит. А отдавать надо "в добрые руки", с такими-то дефектами. Удивляюсь, на что надеется магазин? Видать, на сердобольных вроде нас.

 

Так-то меня лапки не напрягают. Если это не лечится, а жить можно, тоже могу забрать и посадить на толстую жердочку. :)

Просто обидно, что это всего лишь лапки, а никому он уже не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.