Перейти к содержанию

Слёток певчего дрозда, не хочет есть сам и не просит


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ребята, помогайте. Позавчера отобрали у кошки слётка дрозда. Потрёпанный, но ничего серьёзного, только перья с крыла послетали. Долго ходили по округе, пытались найти взрослых осыбей, или, на удачу, гнездо, не нашли, взяли домой. В первый вечер очень активно открывал клюв на любое движение, накормили подручными средствами ( тертым варёным яйцом с морковью) и оставили спать до утра. Примерно в 5 утра проснулся, кормление повторили, сам не просит, клюв открывать перестал, кормили насильно, примерно 5-6 шариков. Утром купили червей, пытались накормить с пинцета, реакции на червя никакой. Сейчас идут вторые сутки как кормим насильно. Внешне птен очень бодрый, в руки даётся без проблем, сейчас на самовыгуле, на подоконнике, бодренько прыгает по сделанным жердочкам. Но почему же он не реагирует на еду? И есть не просит. Просто переодически, раз в 10-20 секкунд пискнет и всё. Правильно ли мы всё делаем?

1623527547065.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.