Перейти к содержанию

Птенец воробья повреждена лапка


Юлия Птенец

Рекомендуемые сообщения

Птенцу 6 дней(предположительно воробей), вылупился у нас дома. День на 3й обратила, что вытягивает правую лапку и лежит в основном на стороне больной лапы. На 5й день лапка закровила в области "запястия". Лапка припухла, видны капиляры явно. Сгибать эту лапу может,хочет на неё встать, но не может она немного подвывернута. Кормим насекомыми(личинки муравья, Зоофобус, мотыльки, тараканы) 

Что с ней? (артрит или перелом) как лечить? 

IMG_20210613_203138.jpg

IMG_20210613_203135.jpg

IMG_20210613_211038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юлия Птенец, с нуля трудно птенцов выкармливать. В Москву не получится отвезти в «Воронье гнездо»? Он у вас на твердой поверхности лежит, разгрузите лапки. На дно коробки кладете мягкое полотенце. Сверху кладете бумажные салфетки. Дальше еще салфетки комкаете шариками, получится, что птенец лежит на подушке из скомканных салфеток. Обязательно греть круглые сутки, грелка около 38 градусов. К насекомым добавлять кальций, одну каплю в день. В воде его немного развести и насекомых смачивать перед кормежкой. И пробиотик, Бифидумбактерин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bamboo @BambooСпасибо за ответ! Незнаю получится ли отвезти в Москву, скорее нет. А бифидумбактерин тоже одну каплю в день? Кальций даём один раз в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.