Перейти к содержанию

Ангелина Волкова

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу завести себе какую-то необычную птаху и вот на ум пришла сорока. Живу я в деревне в трёхкомнатной квартире, из животных проживают кошка, ручной голубь и попугай корелла тоже ручной. Кошка птиц не трогает, голубь иногда её саму гоняет. Клетку скорее всего сделаем сами, размеры 80 высота, 60 ширина и 60 длина, она будет не очень большая потому что в основном сорока будет гулять по квартире. Про корм я читала, насекомые и мясные обрезки или может говяжий фарш тоже будут, ну а так буду давать то что будет, яйца, творог, овощи, фрукты и т.д. Брать планирую маленького птенца. Скажите уживётся ли она с остальными птицами? , не будет ли бить попугайку? , голубя она тронуть не сможет, так как он боевой и клюнет так что мало не покажется. И вообще стоит ли сорока всего этого? Может те у кого уже живёт такая птаха напишут мне о ней что-то. Птицы кстати мои любимые животные и я не против терпеть её небольшие пакости. Но она ведь до 30 лет живёт, поэтому хотелось бы не пожалеть потом о своём решении. Так что очень прошу хозяев такой птицы россказать о ней побольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, With Hooded Crow сказал:

Так, я вас дезинформировала, Иотенко не Игорь, Владислав Иотенко. И на канале у него будет концентрат подвигов сороки Винча ).

Да всё нормально, я уже смотрела его видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ангелина Волкова, свободный выгул сороки – это не для слабонервных. Мусор, нычки «вкусно» пахнущей еды и разрушительный врановый ум, придумывающий всё новые и новые развлечения. Корелла и голубь – птицы мирные, тихие можно сказать. Сорока их построит одной левой. То, как умеет клеваться голубь, ничто по сравнению с тем как может треснуть клювом сорока. Бить их может и не будет, из-за того что с детства будут знакомы, но примерно до поры полового созревания, а дальше никто не предскажет насколько сорока будет заявлять свои права на территорию. Подумайте сто раз нужно ли вам такое стихийное бедствие дома. Врановые птицы очень интересные в содержании, но характер у них бойкий, местами до зловредности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу......

Вырванная розетка, оторванная от проводов. Благо птица не пострадала.

Про обои, реечки планочки и всё- что заинтересует, можно забыть.

Пробивание в карболитовой распред коробке дырки ( открутить не смогла) и напихивание еды.

От Вас убирание всех и вся вещей под замок, оставили хе-хе--- будете долго искать или гонятся чтобы забрать.

Птица очень умная и сообразительная, с шилом в попке.

А ваших голубя с попугаем, будет строить в любом случае. В них эта программа природой записана.

Мои грачи драпали от сороки как от огня, когда она с воплями неслась к ним.

Но с другой стороны птица очень интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@With Hooded Crow 

Да виражи неописуемые.

Особо завораживало её летание по комнате с отталкиванием лапками от стен.

А разворот на месте чего стоит.

И пролёт над тобой с хватанием лапками за волосы, или отталкиванием от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.