Перейти к содержанию

Жако не ест ничего, кроме фруктов


Татьяна Воронцова

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у нас Жако девочка, еще шесть месяцев. Взяли месяц назад, в первые дня два что-то еще из кормушки с готовым кормом выбирала, но потом начали приносить ей ветки и начала есть  яблоки, бананы и арахис. Теперь может целый день сидеть рядом с кормушкой, но не подойти к ней даже. Пока из клетки не выпустишь и банан или яблоко не дашь - сидит, не ест, не какает. Вчера не было фруктов, кроме яблока и решили не давать арахис , чтобы поела сухой корм или  чуть размоченный маш, нут, кукурузу, рис , то-что в одной из кормушек лежит. Она вначале просила есть, подходила, смотрела, что у нас есть, потом начала злиться, выбрасывать все из кормушек. Так и не поела ничего. Как заставить поесть что нибудь полезное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В такой ситуации нужно лишь предлогами и предлагать остальной корм. Однажды, птица распробует. Убирать фрукты и давать обычный корм, типо: голодная будет - съест! КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Просто предлагайте, попробуйте с рук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.