Перейти к содержанию

Мой опыт орнитологии.


Игорь Потапов

Рекомендуемые сообщения

        В 2009 я купил канарейку это была моя первая птичка. Но моя мама сказала - что ты потратил 5 тысяч и зачем она тебе. Короче начала бузить. И я выпустил канарейку на балконе. Через 2 года в 2011 я завёл волнистого попугая. Голубенький волнистый попугай, назвал Кеша. Он у меня жил 2 месяца один а потом 14 февраля в день влюблённых я подарил ему жёлтую самку. Самка прожила 6 месяцев и умерла от улеща. А Кеша жил у меня пол года один. Потом через пол года я опять купил самку. На этот раз голубую как Кеша. Но у Кешы мордочка жёлтая а у неё белая. Потом Кеша заболел клещём и пришлось его лечить я смазывал его клюв вазелиновым маслом. Через 2 месяца всё прошло. И я решил сдать волнистых попугаев в зоомагазин. Прошёл год тишины в моей квартире. В 2014 году я гулял по птичьему базару-птичке и увидил чижей, щеглов и канареек. Я купил чижа самца за 300 рублей и самца щегла за 400 рублей. Самки любых птиц обычно стоят дешевле самцов. Так самец кенар на птичьем базаре стоит 3000 рублей а самка канарейка стоит 3500 рублей. Птички жили у меня очень хорошо в одной клетке. Но потом я купил самку чижа за 350 рублей на птичке. Я купил вторую клетку. В моей первой клетке жили чиж и щегол, а во второй чиж. И так самец щегол жил у меня до 2020 года. Он умер. А чижи живут до сих пор. 2 месяца назад я купил на птичке щегла за 150 рублей. Новый щегол плохо летает. И старый щегол летал лучше. Новый щегол коода я его выпустил врезался в шкафы и стёкла. У него были плохо развиты крылья. Но со временем это зажило, и теперь новый щегол летает по квартире не хуже старого. Что касается чижей они у меня живут 7 год. 

Вот такой мой опыт в орнитологии. 

              Всем пока! 

 

 

   

 

Изменено пользователем Игорь Потапов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.