Перейти к содержанию

Передержка стрижа


Алена 5569

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня ! Вчера возле работы подобрали стрижа . У малыша ранено крыло , по виду кошка потрепала. Ребята нужна помощь !!! Взяла его домой , дома кошка долго держать не смогу . Чем кормить незнала купила в зоомагазине консервированных сверчков , кушает плохо. Кто нибудь помогите пожалуйста, малышу нужна забота , я всегда на работе , ухаживать некогда . Живу в городе Москва

20210605_215914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алена 5569 этот стрижик уже никогда не полетит. Крылышко сломано, для стрижа это приговор. Я не рентген, конечно, но по опыту понятно.

Оставлять на ПМЖ дома вы его очевидно не станете. Потому очень прошу вас: посетите клинику "Созвездие", попросите врача об осмотре. Скорее всего этого будет достаточно для подтверждения моих слов. И если таки я права, отдайте стрижика на усыпление. Он мучается, ему плохо, а перспектив, увы, никаких. 

Консервированными сверчками и вообще любыми консервированными насекомыми  кормить стрижа нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.