Перейти к содержанию

мини ара срыгивает и странно себя ведёт


кукурузка.

Рекомендуемые сообщения

попугай синелобый малый ара, мужского пола, около 3 лет .

Началось все с того, что сегодня утром птица вёла себя как обычно, часам к 12 утра нахохлилась. Он начал мотать головой, как будто, извините, блюет, но ничего не выходило. так же попугай почти не двигался, прислонялся к щеке, закрывая глаза сидел с приоткрытым клювом и немного сопел. мы дали ему активированного угля разведенного в воде. 

(все это время птица впринципе ела, пила и иногда даже летала, кричала, но это длилось буквально пару минут, потом все возвращалось) в итоге уголь не помог и мы написали в группу, где нам сказали срочно ехать на капельницу. с трудом нашли больниицу, приехали и на приёме попугай вёл себя совершенно нормально, кусался, танцевал,был активен. Естественно врач просто потрогал зоб, сказал, что все ок, вколол обезболивающее и прям в больнице дал белые таблетки для пищеварения, сказав, что сейчас рвота должна остановиться и в общем ничего серьёзного он не видит. по приезду домой все стало только хуже, он блюет слизью и так же сидит прикрывая глаза. попугай поел немного гречки, попил воды и мы отправили его спать. решили подумать, что могло случится,единственный подозреваемый это грецкие орехи, которые он мог бесконтрольно есть ещё в орехах была замечена то-ли плесень, то-ли паутина. пожалуйста, подскажите что за симптомы. и извините за такой большой текст, безумно за него волнуюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.