Перейти к содержанию

На улице поймали кореллу.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Четыре дня назад поймали кореллу на улице.Птица очень спокойная,по началу шипела.Сейчас только возмущённо кричит чтобы к ней близко не подходили.Под хвостом перья не полосатые,и внутри крыльев кругляков нет,но по поведению подозреваю что это девочка,т.к. издает монотонные звуки ,не поет и не свистит, зеркалом не играет,клювом не стучит,кусается не больно. Когда сидит на клетке играет с колокольчиком,но на этом все.Мне не нравится ее хвост(вертикально полу),когда смотришь со спины ближе к хвосту небольшой горб как будто и она довольно пухлая ,может в этом причина такого спокойного поведения?И можно ли определить по ней приблизительный возраст и пол?

IMG_20210530_175616.jpg

IMG_20210602_130536.jpg

IMG_20210602_130608.jpg

Изменено пользователем romaniia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, romaniia сказал:

Мне не нравится ее хвост(вертикально полу),когда смотришь со спины ближе к хвосту небольшой горб как будто и она довольно пухлая ,может в этом причина такого спокойного поведения?

Она просто голодала, живя на улице, просто ослаблена. Пока не в тонусе. Отъедаться ей надо, потом не будет хвост висеть и не будет перья распушать.

Потому и далась в руки, что истощённой, обезвоженной была - со здоровой сильной, хорошо летающей кореллой такой отлов на улице не выйдет (разве что с ручной).

И если самец - от ослабленной кореллы в состоянии стресса пения ждать пока рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.