Перейти к содержанию

Корелле прищемило голову дверью.


Zoryana22

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите пожалуйста.У нас большая беда.Нечаянно прищемили дети корелле голову.Она сидела на двери.Глаз один в крови,второй наполовину,2 часа прошло.Отек с двух сторон,даже не могу смотреть,так жалко.У нас нет орнитологов,надо ехать 120 км,боюсь не довезу.Дети плачут,помогите пыталась дать дексаметазон и мелоксикам,не могу зафиксировать голову, болит же все ему.Есть ли шанс?Помогите, очень прошу ..

16209134216596841514874545563980.jpg

16209134857165786538509902729608.jpg

Изменено пользователем Zoryana22
Ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Zoryana22 сказал:

Здравствуйте,помогите пожалуйста.У нас большая беда.Нечаянно прищемили дети корелле голову.Она сидела на двери.Глаз один в крови,второй наполовину,2 часа прошло.Отек с двух сторон,даже не могу смотреть,так жалко.У нас нет орнитологов,надо ехать 120 км,боюсь не довезу.Дети плачут,помогите пыталась дать дексаметазон и мелоксикам,не могу зафиксировать голову, болит же все ему.Есть ли шанс?Помогите, очень прошу ..

16209134216596841514874545563980.jpg

16209134857165786538509902729608.jpg

 

Спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,один глаз заплыл,сверху рана и отек,второй целый,но она ничего пока не видит,так мне кажется.Сидит постоянно на жердочке.Лекарства пытаюсь давать,но не очень получается,не могу зафиксировать голову,так как боюсь больно сделать.По чуточке добавляю в нутриберд,и запихиваю из шприца.

Здравствуйте,один глаз заплыл,сверху рана и отек,второй целый,но она ничего пока не видит,так мне кажется.Сидит постоянно на жердочке.Лекарства пытаюсь давать,но не очень получается,не могу зафиксировать голову,так как боюсь больно сделать.По чуточке добавляю в нутриберд,и запихиваю из шприца.

IMG_20210514_214228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.