Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купила волнистого попугая (девочка,3-4 месяца)в зоо магазине .По приезду домой детально рассмотрела восковицу показалось странной(фото прилагается).3 день не кушает ,не пьет.Мало проявляет активность .Скажите она болеет?и чем именно?

C8D85FEA-43ED-4C01-BEB5-CF9828DA0C23.png

8E4A596B-F19F-4019-A397-C23B031975E7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото -ВЗРОСЛАЯ ПОЛОВОЗРЕЛАЯ в гормональной активности самка- видите какой цвет восковицы?! странно что такую птицу выдали за подростка. Птице год как минимум, а то и 2.

Дайте фото помета.Птица не ест - это плохо (толи стреес,  может болеет... Поэтому да и вообще - всем новым птицам рекомендуется сдать помет на полную капрограму и пусть еще укажут йодофильную флору, кристаллы солей, грибы и инвазии, все за час делают где лечат собак, упросите, им все равно чей помет делать. См у меня в подписи есть списки рек.врачей\лаб, поищите, мож кто есть в вашем  районе.

И уберите решетку с пола во избежании травматизации.

и осмотрите и ощупайте птицу - взять в руки и тщательно ощупать, нетли чего .....мне вот уже 2 р птиц с онко подсовывали....

и дайте фото - как птица сидит на жерди, нормально? не горбится?какие то еще симптомы кроме "не ест" есть?

сварите ей крупы (кроме ржи), зелень, веточки,мелкое просо, овес, канареечник, короче,разнообразьте питание. Надеюсь просто стресует.... у меня корелла месяца 1,5 стресовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.