Перейти к содержанию

Зеленушка клюёт больную лапку


Лера2401

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Год назад выкормила 2х птенцов зеленушки. На подоконнике стояла клетка птиц с одной стороны, а с другой клетка с крысой. Выпускала птиц обычно в другой комнате полетать. А тут ребёнок младший открыл им дверцу и они вылетили. За это время птица села на клетку к Крысе и она ей погрызла бедро. Лапа висела но целая. Бедро посинело и опухло. Но я стала обрабатывать. Повезло ветеринару, но он птиц не лечит. Но оказался добрым. Помог вычислить дозу антибиотика. И я лечила. Неделя прошла. Бедро получше стало. Но.. Лапа не функционирует. И птица начала отгрызать себе её потому что она ей мешает. 

Помогите советом что делать. Ногу фиксируют а она снимает повязки клюёт. Нужна ли ампутация ноги? Ведь через постоянные раны когда клюёт может инфекция пойти. 

16201072505183754663489088701213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.