Перейти к содержанию

Понос у попугая с диагнозом сердечная недостаточность


margo5366

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У птички понос около недели, помет черного цвета, жидкий. В интернете прочитали, сказано, что связано с заболеваниями нервной системы. Птица уже довольно давно страдает от сердечной недостаточности, периодические судороги тела. Каждый день даем Мидокалм, Нейрорубин, Нейромидин, Пирацетам по наставлениям врача-ветеринара. Раннее случаи продолжительного поноса также были, но все было связано с некачественным кормом. С того периода корм даем качественный и корм не менялся. Я, к сожалению, сейчас не в стране, но мама говорит что возможно его состояние было вызвано тем что ему часто давали яблоки последнее время, однако когда убрали их из рациона, ничего не изменилось. Попугай очень вялый и почти не ест. Буду ждать всех ваших указаний и советов, очень переживаю что это все же связано с его диагнозом..

Фото помета пока нет, так как помыли поддон и постирали ткань, если потребуется, я отправлю сразу же.

photo_2021-04-19_12-03-50.jpg

Прошу прощения, я не указала никаких данный о птице. Волнистый попугайчик, 13 лет, самец, корм Versele-Laga Prestige Premium Budgies. Простите, я не совсем помню что еще нужно указывать, но раннее уже опубликовывала объявления на данном форуме, возможно это поможет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@margo5366 Я бы и рада, но я не знаю, и я не модератор!  Позвоните Зосе, хоть по Вотсапу или Вайберу:+79067739295

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, margo5366 сказал:

В интернете прочитали, сказано, что связано с заболеваниями нервной системы. Птица уже довольно давно страдает от сердечной недостаточности, периодические судороги тела.

Ох уж этот "интернет"(( Судороги у птицы могут быть по разным причинам.

Зосе дозвонились? Попугайчик плохо выглядит(( А зачем столько ноотропов и обезболивающего? 

До ответа Зоси начните глюконат кальция в ампулах по 2 капли в день. Кормить теплой кашкой в клювик. Круглосуточный обогрев! На фото у птицуна совсем нет силенок((

Зосе звонить срочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.