Перейти к содержанию

Помогите пристроить ястреба перепелятник


Павел1979

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна помощь. Ястреб на моих глазах не справился с управлением и врезался в землю. Сейчас птица у меня, по всей видимости повредил Крыло, перелома нет. Крыльями машет но не семерично, летать не может. Что с ним мне делать? Может кто то может забрать? Я сам в квартире живу, у меня точно погибнет. Я из Краснодара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Павел1979 сказал:

Срочно нужна помощь. Ястреб на моих глазах не справился с управлением и врезался в землю. Сейчас птица у меня, по всей видимости повредил Крыло, перелома нет. Крыльями машет но не семерично, летать не может. Что с ним мне делать? Может кто то может забрать? Я сам в квартире живу, у меня точно погибнет. Я из Краснодара. 

@Павел1979 , здравствуйте!

Как вариант, обратитесь в ''Рио''- Помощь диким птицам Краснодара https://vk.com/riokrasnodar23

и позвоните куратору "Рио" по хищным птицам Маритте Чотчаевой +7 (928) 039-92-72

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.