Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте з дня назад купил Кореллу(самец 3 месяца)Вообщем 1 день вёл себя хрошо,покушал и попил а на утро началось беспрерывное бегание по жёрдочке, когда накрыл молненостно уснул а вечером опять!! :bang: Руки боится панически,крылья расстопырет и мечется,ладно открыл клетку думал он полетать хочет-так он как Мэсер 20 минут с криками плонировал пока и у меня и у него силы не закончиились,я его полотенцем поймал и в клетку,сейчас мочит клетка на половину накрыта. Скажите пожалуйста это нормально такое бегание 3раза в день????!! :sp: Буду очень признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krot17, У малыша стресс! Сейчас его не выпускайте, ему привыкнуть надо и осмотреться! Через пару недель не раньше! :acute: Кто то тихо сидит, кто то бегает... все разные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша спасибо ;) ! Мой сегодня утром опять бегал и кричал и знаете когда я подхожу к клетке он начинает есть,только отойду опять убегает на жёрдочку и кричит.А после обеда спит как то странно переменаясь с лапки на лапку весь расфуфырелся глазки сщюрив(танец прям какой-то перед сном)!!!!!!!!!! :sclerosis:

post-8496-1176830731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krot17

 

Это нормально когда попугайчик спит днем, и очень хорошо что при вас он кушает. :) А танцы наверно действительно адаптация.

 

Как назвали птичку??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филей назвал :P Сегодня у него чудовещный аппетит и самое смешное-трбует что-бы за ним смотрели как он ест а потом требование что-бы его прикрыли :nyam: и сразу тишина только клювиком восне скребёт. А вашему сколько уже??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером он (запел) :nyam: и как сверчок и соловей в сопровождении какого-то борматания!Я не знаю просто как это описать :rofl: у меня челюсть упала просто!!!Я ТАК СЧАСИЛИВ! Спасибо всем кто меня поддерживает!!!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка спасибо! Да он не просто поёт-такое впечатление что в клетке полный зоопарк собрался :tease: он даже обезьянкой может кричать! Вот умора :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krot17, У вас есть возможность записать его крики? Выкладывайте нам! Мы с удовольствием послушаем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.