Перейти к содержанию

Ну зарегестрировался по вопросу. Голубка напугалась и улетела и яички оставила


Стефан

Рекомендуемые сообщения

Вобщем. Приехав домой у себя в комнате у окна стоит как полка железная сетчатая на окне (сложно объяснить как) и там вобщем гнездо свила голубка. Ну и она сидела целый день и одна и таже, и не заметил я что поменялась с самцом. Бабушка на следуйщий день уже ближе к вечеру решила дать водички с зерном, и голубка напугалась и улетела и яички оставила. Прошло много часов и вот уже 4.20 утра, а яички лежат и никто не прилетал. Начитавшись не особо понял бросила она их или нет, но за яички переживаю :( Потрогал а они холодненькие. Дак я взял носок и насыпал туда рис и погрел. Носок теплеький, не очень тяжелый и сделал удобную ямку и на яички. Никого вобщем не наблюдаю а передиваю что капец. Вобщем что скажете

Изменено пользователем Стефан
Не написал что случилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Ну зарегестрировался по вопросу. Голубка напугалась и улетела и яички оставила

Грустно. Но лучше вернуть яйца на место. И будь что будет.

 

17.04.2021 в 09:08, Welli сказал:

не надо плодить сизарей!

У меня почему-то ощущение, что это не сизарь, а горлица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Стефан Пусть яйца еще полежат  в гнезде на старом месте несколько дней, потом их придется выбросить, если голуби не прилетят, скорее всего они уже нашли другое место для гнезда и отложили там новые яйца. Пока голуби сидят на яйцах их нельзя тревожить, подкармливать их можно начинать только когда появляются птенцы - детей они не бросают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Стефан если горлица, то ок. Если сизари, и в яйцах нет темного пятна внутри, то сварить и положить на место! НЕ НАДО СИЗАРЕЙ ПЛОДИТь! Лично я задолбалась таскать неподъемные сумки с зерном, оно жрется десятками килограммов! Пристраивать вылеченных подобрашек, таскаться по клиникам, добывать деньги на все это!!! Лазить по заброшкам по колено в голубином помете! Пусть и в другом государстве! Сизари, особенно слетки, мрут пачками, все равно!
 Ну вот ЗАЧЕМ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.